Что такое телевизор - картина?

ДизайнБытовая техника+2
Анонимный вопрос
Burg&glass — это дизайнерский телевизор в стекле...  · 3 июл 2020  · burg-glass.com
Анатолий Б.

Соглашусь с фактами выше, но однозначно посоветую рассматривать не только картину, но и зеркальные телевизоры, которые в свою очередь более оригинально вписываются в дизайн. Больше доверие идет к влагостойким и здесь https://burg-glass.com/reshenija/gotovye-reshenija/ сможете легко подобрать современный с доставкой и соответствующими гарантиями.