Что такое тактильная вечеринка?

Мульти М.
Контактные вечеринки это одно из направлений телес...  · 26 окт 2020  · cuddlepalace.ru
Контактные В.

Это вид телесно-ориентированной терапии где взаимодействие происходит посредством прикосновений между участниками. Есть принципы (правила) для того, чтобы пространство было безопасным. Прикосновения без сексуального подтекста, нельзя ничего принимать, любые взаимодействия проговариваются голосом. Подробную информацию можно найти на сайте cuddlepalace.ru