что такое "свободные отношения"?

ПсихологияОтношения
Мария Шварц
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 дек 2016

О, это главный вопрос современности! С каждым днём "свободных отношений" будет всё больше. Люди всё менее вынуждены вести общее хозяйство: количество жилья растёт, а население сокращается; контрацепция достигла невиданных успехов; наличие супруга более не является условием для вхождения в элиту общества (КПСС)...

Люди покушаются на самое святое - хотят быть счастливыми. :)