Что такое световые линии на натяжном потолке?

Натяжные потолки+1
Кузьмин Алексей
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 21 янв 2021  · vippotolok.ru

Доброго времени суток!

Световые линии - это светящиеся полосы, проходящие вровень с поверхностью натяжного потолка. Внутри заложены диодные ленты, которые прикрывает полупрозрачное полотно.

Почему стоит обратить внимание на световые линии при выборе освещения в квартиру:

  • Для световых линий используется светодиодная лента, а за счет диодов экономится значительное количество электроэнергии по сравнению с другими вариантами освещения.

  • Световые линии можно применять как основное или дополнительное освещение, в сочетании с другими источниками. Например, 10 метров полосы достаточно для комнаты в 15 м².

  • Их можно использовать для зонирование помещения. Линии на потолке обозначают, где заканчивается одно пространство и начинается другое. Не потребуется перегородок, которые «съедают» пространство.

  • Световые линии дают возможность соединять полотна разного цвета и фактуры без спайки плёнки. Достаточно просто заправить материал в специальный профиль.

  • Такую подсветку можно использовать и для выделения любых предметов интерьера. Линия подчёркивает и привлекает внимание к мебели, картинам и т.д.

8b7b463c179cc114697584cd0e6135b8-ppage800.jpg
gop_9773_1531044876.jpg
1.jpg