Что такое сверхъестественное?

Людмила
Креативный фантазёр. Творю: стихи, музыку, прозу...  · 23 дек 2021
Совершенно всё на протяжении известной истории считалось и считается сверхъестественным до объяснения или приспособления, от антибиотика - до допинга, в разных вариациях понимания, конечно в рамках того что не объяснимо или сверх обычного. Однако хочется данное слово отнести к потустороннему или мифическому, быть может к религиозному, что выходит в разной степени у всех по разному из чего могут возникнуть поверья и даже целые учения, например - Дзэн.