Что такое «сусеки» и сколько их может быть у среднестатистического человека?

НаукаРусский язык+1
Влад Степанов
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 4 янв 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Сусек - это отгороженная секция в большом коробе для хранения сыпучих продуктов. Такая организация пространства позволяет, например, хранить несколько видов муки в одном коробе под рукой. Так что теоретически среднестатистический человек может иметь сколь угодно много сусеков для хранения всех видов муки и круп, которые есть в его доме. Однако, в современных реалиях сусеками почти никто не пользуется, отдавая предпочтения разного рода контейнерам, коробочкам и промышленной упаковке муки и круп.