Что такое "Субститут"?

Экономика
Ilya Yudin
студентка юридического института РУДН, искатель  · 25 янв 2018

В экономической теории - товар-заменитель. Рост цен на один товар при прочих равных условиях повышает спрос на другой товар и наоборот. Например: взлетели цены на апельсины, а на мандарины остались прежними, поэтому люди стали покупать больше мандаринов.

Heroes of Might and Magic III Клинок Армагеддона

Heroes of Might and Magic III Эрафия

Heroes of Might and Magic IV

Duke Nukem 3D  1996 год. Потом вообще как-то шутеры мне стали неинтересны ))