Что такое стикерпак?

ИнтернетВеб-дизайн+1
Анонимный вопрос
«Этикетки 7 дней в неделю» мы изготавливаем...  · 24 янв 2021  · et7.ru

Если брать во внимание, что стикер - это наклейка с веселым изображением, надписью или логотипом, то стикерпак - это набор тематически объединенных наклеек, компактно размещенных на одном листе. Популярный формат стикерпака - А5.

Стикерпак с оригинальным дизайном все больше набирает популярность среди современных компаний. Это эффективное рекламное средство, которое повышает популярность бренда и отлично поднимает настроение.

Уникальный стикерпак должен четко передать настроение компании заказчика. Чтобы создать такой, команда «Этикетки 7 дней в неделю» предлагает разработку оригинального дизайна стикеров согласно пожеланиям клиента, посмотреть наши работы можно на сайте https://et7.ru/gallery/stikery или же заказчик может предоставить собственный дизайн изображений и надписей, а мы гарантируем качественную реализацию и печать наклеек.

https://et7.ru/media/k2/galleries/51/0-sticker-pa_2048x2048.jpeg
Типография, которая специализируется на цифровой...  · 22 авг 2022  · cifra-r.ru
Алексей З.