Что такое сплиттер для интернета?

ИнтернетКомпьютеры+1
Лера К.
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 6 мая 2020  · mtsbank-login.ru

АДСЛ сплиттер для интернета — устройство, необходимое для разделения частот. Другими словами что это небольшое устройство, которое необходимо для нормального функционирования модема и телефонного аппарата на одной абонентской линии одновременно.

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 5 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый вечер, на ум приходи 2 сплиттера. Первый нужен для ADSL интернета разделяет сигнал телефона и интернета. Второй же RJ45 позволяет по одному 8 жильному кабелю сделать 2 соединения, но скороть будет ограничена 100 мб\с

Агрегатор интернет-провайдеров в РФ. Рассказываем...  · 20 окт 2020  · dominternet.ru
Надежда Че