Что такое сознание и где в теле расположено то, что позволяет человеку ассоциировать себя в окружающем пространстве?

ПсихологияЧеловек+2
Маркус Вайс
Интерес к материалам о жизнедеятельности человечес...  · 30 сент 2021
Однозначного ответа на этот вопрос не найден - имеется в виду знание подтвержденное опытным путем. На данный момент это скорее вопрос веры (см теологические концепции). С точки зрения эмпирических данных мы можем говорить только о способах проявления сознания в объективной реальности (которая в свою очередь тоже является относительной). С моей точки зрения - это биоэлектрические импульсы с заданной заранее программой, которые в свою очередь получают рождение и толчок высшими силами - центральный источник энергии и место хранения хранения и переработки всех человеческих процессов - мозг