Что такое скликивание в Яндекс Директе и стоит ли его бояться?

Яндекс директОписание
Виктор Савельев
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и тарг...  · 12 авг 2021  · smenik-agency.ru

Это метод недобросовестного соперничества, путём растраты впустую рекламного бюджета конкурента. Зачастую это не представляет опасности для вашей рекламной кампании, так как подобные действия отслеживаются, и деньги возвращаются. Другой момент состоит в том, что игроки с чёрными методами всегда были и будут. Они адаптируются и модернизируют методы. В вашем случае, если заметите подозрительную активность или целенаправленное скликивание - пишите в техподдержку Яндекса.