Что такое скетчбук?

Значения словРисование+1
Ниндзя герой майнкрафта
Аэрографы, компрессоры, краскопульты Hansa, Harder...  · 7 апр 2020  · artcompas.ru
АртКомпас

Скетчбук - это тетрадь с бумажными листами. Это хранилище эскизов, набросков, идей..

KYU5qxGTddw.jpg

Скетчбук может быть выполнен из любой бумаги, от тонкой полупрозрачной рисовой, до плотной акварельной бумаги, плотность которой может достигать 300-600 граммов.

Хороший выбор скетчбуков здесь:

https://artcompas.ru/markery-i-rollery/bumaga_dlya_markerov/

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 11 янв 2020  ·
alfi_podcast