Что такое сипикай из щенячьего патруля?

Елена Кукушкина

КАРИНА, СПАСИБО! МОЙ ВНУК 2 ГОДА, ПОКАЗЫВАЯ СОБАЧКУ, ФИГУРКУ, СКАЗАЛ-СИПИКАЙ.С НОГ СБИЛАСЬ, ГОЛОВУ СЛОМАЛА, МУЛЬТЯШКУ ПРОСМОТРЕЛА,НУ НЕТ ГЕРОЯ С ТАКИМ ИМЕНЕМ!

Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 2 дек 2018

Щенячий патруль - канадский мультсериал, который очень нравится многим деткам. Я думаю, речь все таки о Скай, это девочка-кокер-спаниель, авиатор-спасатель.