Что такое ШМИН в хоккее?

Играю в игру NHL 20 и переодически всплывает таблица в которой: ТОП 10 ШМИН.
В интернете не нашёл толковой информации, знатоки, подскажите.
Спорт
Даниил Васькин
Школа хоккея в Санкт-Петербурге. Любой возраст и...  · 15 нояб 2021  · ice-profy.ru
Добрый, скорее всего имеется ввиду штрафные минуту. Это статистика удаленных игроков в матче двух команд. Штрафное время у определенных игроков команды.