Что такое seo-копирайтинг?

Копирайтинг+2
Диана К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервис универсального парсинга данных  · 14 июл 2021  · a-parser.com

Если по простому- то это адаптированный текст по сео требования сайта и поисковиков. В нем нативно или открыто вписаны различные ключевые слова и фразы, которыми автор добивается лучшей индексации поисковиков. Тем самым, подобные статьи повышают сео сайта.

8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 31 мая 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма

SEO-копирайтинг — это написание статей для продвижения сайтов и оптимизация текста под поисковые системы. От обычного копирайтинга этот метод отличается тем, что в ваш текст нужно вписывать определенные ключевые слова.