Что такое SEO?

Поиск информацииТермины+1
Олег Элиган
✭✭✭Частный SEO-специалист. ✅Имею в команде...  · 3 февр 2021  · alekzo.by

Если без сложных терминов.

Seo - перечень работ, результат которых направлен на попадание сайта в ТОП Яндекс и Google.

Эти работы не магия и не берутся из головы. Цель этих работ сделать так, чтобы сайт соответствовал всем требованиям документации поисковых систем, а также был лучше конкурентов, которые занимают ТОП

Олег Элиган