Что такое Сбер Прайм и что дает подписка?

Интернет
Антония
Стараюсь быть полезной) Копирайтер на фрилансе.  · 14 окт 2021
Подписка СберПрайм — это комплект скидок и бесплатных услуг по единой цене. Всего за 199 рублей в месяц вы получаете:
  • бесплатную доставку продуктов от СберМаркет из гипермаркетов Лента, Метро, Ашан, Окей и других.
  • бесплатный доступ к музыке СберЗвук и онлайн кинотеатру ОККО (тариф лайт).
  • скидка 7 % на заказы еды и продуктов в сервисах Delivery Club и Самокат.
  • скидка 5% на такси Ситимобил по тарифу Эконом, и 10 % на другие тарифы
  • бесплатное обслуживание СберКарты от СберБанка.
  • другие спецпредложения от экосистемы Сбера в сервисах СберМегаМаркет, СберЕАПТЕКА, Сбердиск, СберМобайл, СберСтрахование, СберЗдоровье.
Деньги сняли а промокод не дали вот так и ничего бесплатно нет