Что такое роллы?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Ева Л.
Сервис по доставке суши, роллов, пиццы в Санкт-Пет...  · 16 июн 2020  · im-rest.ru
Алексей Т.

Роллы - это совокупность определённого количества ингредиентов, завёрнутых в лист норри (спрессованные морские водоросли) с рисом. Классика - это сырая рыба, огурец или авокадо, возможно, сливочный сыр. Главное, чтобы ингредиенты были завёрнуты в длинную трубочку.

Жанна готовит, блог о кулинарии  · 4 апр 2020  · zhannagotovit.ru
Жанна