Что такое ресторан?

ПитаниеКафе и рестораны+3
Варвара Фомина
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 9 июл 2021

Ресторан - это заведение общепита, где подают как фирменные так и обычные блюда. Готовка широкого ассортимента блюд, которое подразумевает сложное приготовление. Цены в таких заведениях как ресторан, обычно значительно выше, чем в кафе.