Что такое регламент компании ?

ЛогистикаСклады
Анна Молчанова
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 31 дек 2021  · lobanov-logist.ru
Регламент в переводе на русский это правило, порядок: шагов, операций, процедур!
Т.е. Регламент может быть только по процессу, а не по компании.
У компании может быть Миссия, Цель, задачи!
Не может быть Регламента работы склада, но на складе должны быть регламенты приёмки товара, отгрузки, комплектации заказов, хранения и т.д.
Регламент приёмки товара на складе