Что такое рефрижераторные грузы?

Какие грузы относятся к рефрижераторным и как определить, при какой температуре их нужно перевозить
ГрузоперевозкиПеревозки+3
Дмитрий Федеров
Квартирные, офисные переезды, дома, дачи, предприя...  · 3 нояб 2022  · perevozka134.ru
Владимир
К рефрижераторным грузам, можно отнести грузы, которые требуют температурного режима ( к примеру молоко +2+6), определить прочитать на упаковке, спросить у производителя,поискать в интернете или спросить на Кью)))
Скоропортящиеся грузы, часто перевозят в грузовиках с рефрижераторами, порой не включая установки, у них толстые стенки кузова и если температура на улице соответствует режиму перевозимого груза, водители не включают реф.установку или автономный отопитель (на тепло), внутри термос получается.
На каждый груз, идут свои температурные режимы, большая часть, перевозиться при режимах, как у Вас дома в холодильниках (на современных дисплеи с температурой верхней камеры и морозилки).
+2+6 в среднем устанавливают в холодильниках дома и -18 заморозку в морозилке (глубокая заморозка).