Что такое противопожарные двери?

Безопасность жизнедеятельности
Яна С.
Дорхан Донецк ворота гаражные, роллеты...  · 5 февр 2020  · donetsk-doorhan.ru
сергей ш.

Противопожарные двери предназначены для перекрытия внутренних проемов, поставляются собранными и готовыми к монтажу, могут быть изготовлены с правым или левым типом открывания, одностворчатыми или двустворчатыми, глухими или с остеклением. Сфера применения: в торговых павильонах, в кабинете школ, больниц, детских садов и т. д.