Что такое Программа лояльности от Ростуризма-2021? Я так понимаю, это какой-то кэшбэк?

ТуризмПутешествия по россии+2
Павел Егоров
Bnovo. С нами работают отели. 📍Удобный контроль...  · 9 авг 2021  · bnovo.ru

Все верно, программа лояльности от Ростуризма - это действительно туристический кешбэк. В рамках этой программы туристы оплачивают свое путешествие по России картой «Мир», и их кешбэк (то есть возврат денежных средств на карту) составляет 20% от стоимости путешествия.

Вы можете приобрести по программе тур и забронировать отель и получить после оплаты свой кешбэк=)

Но важно помнить, что программа лояльности осуществляется этапами и не на все даты можно запланировать поездку с кешбэком.

С 16 июня 2021 года стартовал четвертый этап, и чтобы вам в нем успеть поучаствовать, необходимо совершить покупку тура или бронирование проживания до 31 августа 2021 года, сама же поездка должна попадать в даты с 1 октября и по 24 декабря 2021 года.

Комментарий был удалён за нарушение правил