Что такое природоподобный излучатель?

ТехнологииТехника
Юрий Александрович Сажнев
Владение базовыми элементами физики, электротехник...  · 1 нояб 2021
По моему ответ лежит в самом вопросе, и в зависимости от того, и в зависимости от конкретного типа излучателя , ответ будет разным: если речь идёт о природоподобном источнике света - значит диапазон его излучения должен примерно совпадать с излучением, скажем костра или свечи. Если говорится о каком то мощном природоподобном излучателе света и тепла, широкого диапазона, то тут думаю речь будет идти о звёздах.