Что такое политический блогер?

ПолитологияСоциология+3
АЛЕКСАНДР СКОРОХОДОВ
Фрилансер. Сайты,партнерский маркетинг,тестировани...  · 2 февр 2022  · aruna.website
Здравствуйте, блогерство-это в принципе свой взгляд на освящаемую проблему. Как правило, блогеры очень глубоко в теме, у них есть профессия которая позволяет им основываться на каких то взглядах (в данном случае политология, журналистика). Они продвигают свою позицию через сообщество, то что не могут продвинуть официальным путем (по ряду причин). Например, у них нет выхода на официальные каналы СМИ. В данном случае я имею в виду именно политику, а высказать свою позицию невтерпеж.
Но сказать по правде, все что я видела: "политический блогер" чушь полнейшая. Не очень "в себе"не всегда юные странного вида "мальчики и девочки" несут "пургу"и работают на хайп.