что такое подология?

МедицинаГлавная страница
Марина Борисова
Специализацией Центра является подология, дерматол...  · 22 мая 2020  · tatyanakrasyuk.ru
lartclinic

Кому нужен подолог?

Если после ходьбы болят ноги, стала некомфортна привычная обувь, вы не можете носить туфли на каблуках, появилась мозоль, врос ноготь. Вы скажете: «О нет, нет, у меня все прекрасно!»

Дорогие друзья, поверьте! Тех, кто жалуется на стопы и тех, кто не жалуется, огромное количество. И среди них обязательно есть вы, и многие не знают к кому и куда обратиться, чтобы сохранить здоровыми и красивыми свои стопы.

Мы приоткроем для вас завесу тайны - специалист называется Подолог, а учреждение - медицинский центр. Подолог должен иметь минимум среднее медицинское образование, а учреждение - медицинскую лицензию.

Подолог нужен тем, у кого на стопах или кистях:
• измененные ногти и кожа (требуется медицинский педикюр);
• вросшие ногти (требуется лечение);
• мозоли на подошвах, пальцах и между ними;
• травмированные, деформированные ногти (вылечить или восстановить эстетический вид);
• трещины на коже (вылечить и предотвратить их появление);
• сахарный диабет (требуется безопасная обработка стоп);
• грибок ногтей и кожи;
• бородавки, папилломы, родинки и другие образования;
•деформация стоп, ногтей и всего опорно-двигательного аппарата, вплоть до шеи;
• неправильно выполненный педикюр, приведший к осложнениям;
• пересушенные ногти (отслоение) из-за регулярных покрытий лаком или гель-лаком.

И наконец:

• тем, у кого все прекрасно;
• тем, кого ничего не беспокоит;
• тем, кто любит себя и желает для себя безопасный педикюр;
• тем, кто хочет получить квалифицированную консультацию о возможных заболеваниях в результате анатомических особенностей;
• тем, кто хочет обуть красивые босоножки и блеснуть своей ухоженностью от макушки до пальчиков стоп;
• беременным или их уже родившимся малюткам для профилактики тех или иных заболеваний стоп.
Подолог нужен всем! Для профилактики и лечения, для медицинского и гигиенического ухода за стопами, для здоровья и красоты.

В Клинике Татьяны Красюк вы получите все в полном объеме на должном уровне, с неподражаемым сервисом и вниманием.

Ваше здоровье - в ваших головах: сделайте правильный выбор! 👣
@centr_krasyuk

Мы ждём вас по адресу:
🏥 Москва, Усиевича, 18
☎ +7(499)37-206-36