что такое подология?

МедицинаГлавная страница
Марина Борисова
Программист  · 14 мар 2017

Подология – это еще не очень известный раздел медицины, который занимается изучением и лечением заболеваний, связанных со стопами. Специалисты этой области занимаются не только педикюром. Они помогают справиться с заболеваниями ступней, которые могут существенно испортить качество жизни.

Специализацией Центра является подология, дерматол...  · 22 мая 2020  · tatyanakrasyuk.ru
lartclinic