Что такое Пикосота и Фемтосота в сотовой связи?

Слышал что-то про Пикосоту и Фемтосоту, чем они лучше репитеров?

Сотовая связьРепитер+1
Эльдар Г.
Профессиональное усиление сотовой связи. https://c...  · 27 янв 2021

Работа репитера и фемтосоты глобально отличаются. Репитер это активный усилитель, который берет сигнал с радиоэфира. Для работы репитера нужна приемная и передающая антенна. Работа фемтосоты больше похожа на работу WIFI роутера или модема. Для фемтосоты не нужно приемо-передающих антенн, для нее необходимо только стабильное проводное подключение к интернету. Настройка фемтосоты проводится операторами или специально обученными людьми.

Более подробную информацию на эту тему смотрите здесь.