Что такое перманентный макияж губ?

Красота и уход
Анонимный вопрос
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр...  · 11 нояб 2020  · artident-cosmo.ru

Перманентный макияж губ – это введение в слой дермы красящего пигмента, чтобы сформировать линию губ, подчеркнуть их достоинства и скрыть недостатки.

Одним из преимуществ татуажа является тот факт, что не нужно тратить время и средства на постоянное подкрашивание губ, что их освежить. Микропигментация сохраняется надолго, хорошо носится, поддерживая ваши губки сочными и свежими. Если на губках имеются дефекты в виде небольших шрамов или неровностей, тату-визаж поможет скрыть эти недостатки. Сегодня большая часть населения чувствительна к различным аллергиям, в том чисиле и на косметику. В таком случае татуаж станет настоящим спасением, ведь состав средств для тату абсолютно безопасный и не вызывает аллергию. Благодаря тату-визажу губки становятся пухлыми, чувственными, нежными, а это придает уверенности. Кроме того, больше не нужно смывать макияж с губ, следить за тем, не растеклась ли помада. Да и целоваться теперь можно сколько угодно, не измазывая губной помадой любимого мужчину. Как видим, плюсов у натурального татуажа губ более чем достаточно.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 16 июл 2020  · makeup.ru
Алина Хараз