Что такое "педагогический дизайн"? Чем педагогический дизайнер отличается от методиста в онлайн-образовании?

Liobov Krasheninnikova
Учёный, инженер-механик, интересует история...  · 6 дек 2021
Ничем не отличается кроме использования иностранных слов. Отдельные умники, чтобы изобразить новизну в своих изысканиях часто заменяют родные слова иностранными, а суть их деятельности при этом не меняется.