Что такое па-де-де?

МузыкаТанцы+2
светлана фролова
И. Л. Кузнецов профессор кафедры методики преподав...  · 19 нояб 2020  · dancesecret.ru

Pas de deux - дуэтный танец пары. Состоит из нескольких (необязательных) частей.

  1. Адажио - лирическая, дуэтная часть. Как правило используется спокойные темпы плавной, мягкой музыки.

  2. Вариации. Сперва идет мужская вариация, затем женская. Демонстрация природных начал и характеров.

  3. Кода. Апофеоз дуэта. Как правило исполняется на активную музыку символизирующую "кульминацию" отношений между мужским и женским...

278B91D6-932D-4070-9FCC-5CAE088425E5.jpeg

На фото взрослые энтузиасты.