Что такое Ормус / Моноатомное золото? Пробовал кто? Какие эффекты?

Сергей Беляев
Выпускающий редактор Diagnos.ru. Окончил новосибир...  · 8 февр 2021

Я ввел это слово в поиск и обнаружил отменный, элитный эзотерический бред. На самом деле, золото ни в каком виде не участвует в обмене веществ, тем более не подпитывает энергетические каналы и не имеет собственного сознания:)