Что такое носогубные складки и почему они появляются?

ЗдоровьеМода и красота+2
Ирина Матвеева
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 4 нояб 2020  · ldent.com

Носогубные складки представляют собой линии, залегающие в средней трети лица по диагонали от крыльев носа до уголков губ. Начиная формироваться еще в подростковом периоде, более выраженными они становятся с возрастом, придавая лицу скорбное выражение. Особенно заметны они после 45 лет. В это время многие женщины обращаются к косметологам за процедурами химического пилинга, инъекций ботолуксином, пластикой лица.