Что такое Мост в Саентологии?

РелигияСаентология
Анна Н.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 21 дек 2018

По учению сантологов - личный путь человека к достижению целей и решению всех его проблем, путь духовного развития, которое позволить принять и понять себя, как это работает на практике судить сложно, никаких четких выкладок саентологи не дают.

Читаю, пишу, спорю на форумах. Все что люблю...  · 20 дек 2018

Мост к полной свободе — маршрут, цель которого -спасение духа. Это четко описанная серия шагов, которые ведут человека к полному осознанию своей духовной природы, к увеличению осознанности и понимаю устройства мира и самого бога.

Понятно. Спасибо за ответ!