Что такое моносоциум?

Моносоциум - внутреннее стремление человека только к определенной форме (виду) социума. (Мое предположение).
ОбществоФилософия+2
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Я - вечно живая душа, воплощенная в человеческую...  · 6 июн 2022
Моносоциум - это общество сознания Кришны, когда все практикуют кришна-санкиртану, воспевание Святых Имён Бога. Так же, как христианство начиналось из сект и переросло во всемирное явление, так и  Движение Сознания Кришны станет вселенским явлением на ближайшие 10 000 лет. Таково пророчество ведических мудрецов о моносоциуме.