Что такое мини-дом?

Строительство домаДача+1
Алексей Бабушкин
Производство строений из клееного и профилированно...  · 12 дек 2019  · eco-garden.info

Мини-дом современная тенденция в строительстве загородных (садовых, дачных) домов. Чаще всего это маленький домик для комфортного, но все таки сезонного проживания. В России чаще всего строят из бруса камерной сушки или клеенного бруса (более дорогой и красивый вариант). Площадь таких домиков 6 - 15 квадратов. Многие фирмы предлагают готовые комплекты садовых домов для самостоятельной сборки. Если у Вас есть опыт строительных работ - то сборка домика на готовом фундаменте не вызывает сложностей. Если опыта нет - то экономия "выйдет боком". Лучше пригласить специалистов.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 16 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков