Что такое маркетинг, если говорить простыми словами?

Маркетинг
Данил П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Команда по созданию сайтов и интернет-маркетингу...  · 4 июн 2020  · topmarka1.ru
Кирилл

Маркетинг - это искусство целиться в голову, что бы попасть в карман.

И вот Вам 22 закона маркетинга - выжимка из книги.

Это основные законы маркетинга, которые помогу стать лучшим на рынке

Предприниматель. Маркетолог. Волонтер  · 1 мая 2021  · dvinyaninov.ru

Даны все базовые понятия. В общем-то, какой вопрос - такой и ответ...