Что такое молекула?

БиологияНаука+1
Гулдана Жумабаева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Наука — способ разгадки мировых тайн путем...  · 22 янв 2021  · 3dthing.ru

Молекула это упорядоченный набор атомов соединенных ковалентной связью. Молекулы слагают всю живую и не живую материю. К примеру вода это H2O значит что она состоит из двух молекул водорода и одной кислорода. Молекулы можно изменять проводя химические реакции.