Что такое логотипирование?

ЛоготипыПошив одежды
Александра Петрова
Патентный поверенный РФ № 1844   · 15 сент 2020  · attorney1844.ru

Что нам говорит Вики: "Логотип представляет собой название сущности, которую он идентифицирует, в виде стилизованных букв и/или идеограммы, т. е. письменного знака или условного изображения, рисунка, соответствующего определённой идее автора".

Соответственно - логотипирование - это процесс создания логотипа.