Что такое лид в арбитраже трафика?

МаркетингТрафик+3
Василий Псаренко
Рост продаж в 2 раза за 16 недель, с помощью...  · 28 июл 2022  · karamazablog.ru
Лид - это контакты оставленные посетителем сайта или лендинга.
Основное отличие в арбитраже, что лиды продаются, а  в маркетинге обрабатываются собственным отделам продаж!
Разницы никакой нет, ибо контакт и есть контакт. И основной показатель - это стоимость лида (CPL)
Интернет-маркетолог, WEB-аналитик. Работаю во...  · 15 июл 2022
Лид - это отправленные контакты, телефон и/или е-майл. А уж в арбитраже или еще где - роли не играет.
Специалист по продвижению в социальных сетях  · 17 июл 2022
Лиды — это люди, проявившие интерес к вашей услуге или продукту. Иными словами, лид — это потенциальный клиент, совершивший целевое действие: заполнил анкету или оставил заявку на обратный звонок.
CPA-GID Посвящен заработку в интернете, Affiliate...  · 18 июл 2022
Лид — это покупка человеком товара или заполненная заявка на товар или услугу. Другими словами, лид — это факт совершения целевого действия: покупка, заявка, регистрация на сайте, установка приложения, сделанная ставка и т. д.