Что такое легкие металлические конструкции?

Металлоконструкции+3
Александр Прохоров
Проектирование и изготовление быстровозводимых...  · 26 янв 2021  · pkvesta.ru
ПК Веста

Легкие металлические конструкции (ЛМК) широко используются на современном строительном рынке, являются основой для строительства быстровозводимых зданий: сельскохозяйственных, промышленных, спортивных, торговых, административных, логистических и др. видов сооружений.