Что такое кукольная синтетика?

Точные и естественные науки
Наталья
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и...  · 2 янв 2019

Кукольная синтетика – это разные виды наполнителей, которые используются для набивки кукол и игрушек.

Синтетический материал выбирают потому что он хорошо держит форму, на него нет аллергии и игрушки можно стирать.

Для набивки больше всего подходит полифилл, отдельные волокна позволяют быстро набить игрушки и не тратить время на разделение материала. Как например холлобайбера, который выпускается в шариках и в полотне.

Благодарю Вас.