Что такое коворкинг?

Бизнес и менеджментБизнес
Ирина З.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 27 апр 2020  · postium.ru

В широком смысле, коворкинг — подход к организации труда людей с разной занятостью в общем пространстве. В более в узком смысле — это пространство для совместной работы или коллективный офис.

В контексте урбанистики коворкинги рассматриваются, как общественные пространства, для общения и творческого взаимодействия.

Решаем личные и бизнес-задачи юридическими...  · 27 апр 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

Если максимально просто, коворкинг - это некое пространство (помещение), с организованными рабочими местами, где трудятся люди разных профессий и направлений, при этом они общаются между собой, обмениваются идеями и мыслями.

Совершенно точно подмечено ,что коворкинг - место для неудачников и дебилов.Расскажите хлотя б об одном таком месте во Влдв.,