Что такое Ковен?

ПсихологияОбщество+4
Наталья Бантеева
Продюсер . Медик. Ивентер. Философ . Исследователь...  · 25 мар 2016

Принято считать ковеном группу людей (магов, колдунов, ведьм и т.п.), работающих вместе. При этом каждый член группы, будучи уникальным и неповторимым, привносит в общую палитру свой, такой же уникальный и неповторимый оттенок. Это может быть особенность работы, специфический подход к решению проблем, иные нюансы. Ковен - сплочённый коллектив, в котором каждый участник точно понимает, что самоуверенность, искренность, честолюбие и абсолютная честность являются важными особенностями посвященного.