Что такое контуринг в макияже?

Красота и уходМода и красота+2
Анонимный вопрос
Визажист Екатерина Стародубцева Сооснователь @asti...  · 21 сент 2018

Это отличный способ сделать лицо более рельефным и стройным, подчеркнуть достоинства и отвлечь внимание от недостатков. Ключевое здесь - мера))) контуринг бывает и легкий, естественный, смотря какие продукты и кисти использовать :) главное не рисовать скулы бронзером!!!! мой любимый скульптор - Inglot компактный freedom system (505 для светлой кожи, 509 - для смуглой), бюджетная версия скульптор от Estrade

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 27 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз