Что такое - керамическое покрытие ЛКП автомобиля?

Ещё это называют - Керамическая полировка автомобиля.

АвтомобилиАвто+1
Александр
Разработка составов на основе кремния. Защитные...  · 21 нояб 2020  · defendcar.com
DefendCar

Керамическое покрытие не совсем корректное название для услуги, больше подходит, как писали мои коллеги по цеху, жидкое стекло.

Услуга покрытия жидким стеклом, или кремнийорганическим полимером, подготовка автомобиля и поэтапное нанесение состава с дальнейшей его сушкой.

Таких составов сейчас огромное множество, всё зависит от вашего бюджета и предпочтений ваших или детейлера.

Очень тёмное направление с большим количеством заблуждений.