Что такое каталоги для Telegram?

Мобильные приложенияТелеграмм+1
MR ALIZAN
Некоммерческий проект — Новости Telegram  · 13 февр 2021  · tginfo.me
Sominemo

Каталоги каналов

  • В Telegram есть поиск, но он очень ограничен, в отличие от того же ВКонтакте. Каталоги каналов перечисляют все известные каналы (туда можно добавить и свой собственный канал), они позволяют находить новые каналы, анализировать их статистику, находить накрутчиков ботов, читать отзывы о каналах. Также каталоги могут вам помочь в поиске рекламодателей. Одним из популярных каталогов наналов является tgstat.ru

Если под каталогами вы вдруг подразумеваете папки внутри приложения Telegram, то доступ к этой настройке появляется только при наличии >100 чатов. Также можно принудительно зайти в эту секцию настроек Telegram, отправив самому себе в Избранные сообщения ссылку tg://settings/folders и нажав на неё.