Что такое карточка организации в Яндексе?

ЯндексСервисы яндекса+1
Михаил Сорокин
Участвовал в отрисовке Яндекс.Карт, обычный пользо...  · 9 июл 2021

Карточка организации в Яндекс (в Яндекс Бизнесе) это данные о организации заполненные в определённой форме… которые, кстати, и показывает при нажатии на организацию Яндекс.Карты, ну и при поиске также…

Кстати, эту карточку можно редактировать в Яндекс.Картах или на более проффесиональном уровне через аккаунт в ЯБизнесе… ;)

Там Вы заводите аккаунт, подтверждаете что это ваша организация и после этого Вы можете гораздо бо-о-ольше редактировать карточку, ну и даже прорекламировать организацию(а это +клиенты ;) …