Что такое капсульный гардероб, капсульная коллекция?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
По образованию менеджер и бухгалтер, по профессии...  · 7 апр 2019

Капсульный гардероб – это особым образом подобранные вещи, сочетающиеся по цвету и стилю друг с другом. Обычно капсульный гардероб предназначен для чего-то определенного – походы на работу, вечеринки, занятия спортом и так далее. Вещи в капсульном гардеробе легко сочетать друг с другом при этом не выбиваясь из нужного образа. Капсульная коллекция в принципе то же самое. Это набор вещей, которые объединены стилем и взаимозаменяемы.

капсульный гардероб не обязательно связан одним стилем, это может быть эклектичный набор