Что такое каловые камни, их влияние на организм и как от них избавиться??

Медицина
Андрей Сютин
Увлекаюсь истиной, работаю преподавателем. готов...  · 28 сент 2021
Каловые камни образуются в результате неправильного питания, в котором много углеводов, но мало воды и клетчатки, которой больше всего в овощах. исключите из питания пшеничный хлеб из рафинированной муки и включите хлеб в который не очищен от клетчатки, или отрубей. Чаще это хлеб из цельнозерновой муки и ржаной, читайте ингредиенты. Камни являются тем ядом который постоянно отравляет организм изнутри и никакая таблетка туда не дойдёт, пейте щелочные напитки, можно по Неумывакину. Есть и другие методики. Но самое главное это правильное питание, может вам подойдёт и раздельное. Отделите жидкость от основного приёма пищи. можно пить за 20-30 мин. до еды, и через 1.5 -2 часа после еды. Добавьте активной ходьбы до 2 ч в день и всё пройдёт Здоровья Вам